Хеликс

Лабораторная служба

Рада, что на мира имеется лаборатория, чтобы не ездить в центр, плюс еще не приходится возвращаться сюда, так как все результаты приходят на почту и как не сказать про постоянные акции - вот недавно сдала биохим за приятную цену. Спасибо Хеликс и продолжайте радовать акциями 🙏

Можно заказать забор анализов из дома, не со всеми анализами есть такая возможность, но пару раз пользовался данной услугой, по цене приемлемо и намного комфортнее

По акции Сахар под контролем обращался сюда, были проблемы, которые похожи на симптомы сахарного диабета, но выяснилось, что проблема не в этом, благодаря хеликсу)

Добрый день! Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс! Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо за обращение!

Впервые решила попробовать сдать анализ на дому, так как работаю дома и кататься по больницам времени нет, приехал специалист, взял анализы и в дальнейшем результаты пришли мне по СМС, максимально удобно и не дорого

Добрый день! Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а также за теплые слова и высокую оценку работы нашей Компании. Ваше мнение очень важно для нас! Спасибо за обращение!

Посетила вчера этот филиал хеликса для сдачи крови и ушла без синяка на руке, за что хотелось бы выразить благодарность мед сестре, вы большая умничка!