Хорошая кухня

Студия кулинарных мастер-классов

13 мая мы побывали на великолепном мастер классе который каждый из участников запомнил и отметил! Все прошло на ура, в лучших традициях «Хорошей Кухни»! Ведущий, помощница, прекрасно выполнили свою работу! Роман устроил настоящее шоу, в восторге были все!

А теперь по пунктам:

1 Атмосфера, оформление зала, заготовки на столах все было на высоте!

2...

А теперь по пунктам:

1 Атмосфера, оформление зала, заготовки на столах все было на высоте!

2 Ведущий просто большой молодец, с легкостью руководил всеми 15 участниками, задействованы и вовлечены в процесс приготовления были все без исключения, не смотря на то что половина гостей опоздала.

3 Сам процесс приготовления был легким и непринуждённым, и занял всего 1 час 20 минут! Все 3 вида бургеров приготовились одновременно, ни кто не ждал свою порцию. Времени на застолье было предостаточно!

4 Самое главное чего ожидаешь от "Хорошей Кухни" это вкусная еда. Качество и вкус всех приготовленных блюд, а это 3 вида бургеров и салат Коу-слоу, были на высочайшем уровне! Все гости были сытые и довольные.

5 Отдельно хочется отметить Ведущего Романа- он настоящий профессионал своего дела!

Резюмируя все вышесказанное, хочется ещё раз поблагодарить Всех причастных к этому замечательному месту "Хорошая Кухня", спасибо что держите высокие стандарты качества и дорожите своей репутацией!

Добрый день! Огромное Вам спасибо за такой замечательный отзыв о нашей студии. Мы дорожим каждым нашим гостем и стараемся всегда держать марку. Обязательно передадим Роману Ваши добрые слова. Будем рады новым встречам с Вами на наших мастер-классах!