Хорошие люди

Гостиница

Муж был в командировке. Оставили вещи в данной гостинице, пару футболок. Девушка отказалась возвращать его коллеге , который был проездом. Скзаала что хранят вещи 3 мес. По итогу сегодня снова звоним узнать про вещи- сказали выкинули. Когда я уже позвонила, администратор просто отказалась разговаривать и не поднимает трубку

Будет написано...

Будет написано заявление в прокуратуру, ТК данное правило нигде не прописано, предыдущий сотрудник дезинформировал. Просто распорядились чужим имуществом без разрешения, отказывались возвращать!.

Я жду обратную связь, либо пишем заявление. Разговоры с сотрудниками записаны, чеки имеются о том что люди там проживали . Пусть прокуратура проводит проверку если выпо свмнски общаетесь с людьми.

Гостиница хорошие люди- люди так себе оказалась😀

Подумайте триста раз прежде чем заселиться)

• звоню весь вечер- администратор в кавычках скидывает. не даёт поговорить с начальством. Я говорю вы понимаете будет суд!? говорит пожалуйста хоть с полицией приходите🤦уровень видите? уровень бечевника! с ценными вещами не советовала бы туда ехать. заберут себе ещё и помоями обольют. общение администратора уровень столовая, там ей и место. чего и искренне ей желаю

• Не слишком ли большая суета из-за двух футболок, которые по своей рассеянности забыл ваш муж?

• Комментарий скрыт

• дела не в футболках а в отношении. сидят две хабалки, разговаривать отказываются. с начальством не связываются. вам бы не было обидно?

• ну, это да