Киви

Салон красоты
  • Томск, Энтузиастов, 35
  • Бассейн 160 м

Киви находится в Зеленых горках, что очень удобно, не надо никуда ехать, всё рядом с домом. В салоне работают очень приятные девушки, всегда подскажут и посоветуют что-то, огромный выбор цветов для покрытия. Так же радует, что соблюдаются все нормы стерильности, для постоянных клиентов действует система скидок и получается очень выгодно👍

Благодарим за отзыв 🍀

Будем рады видеть вас снова

• то есть, в других местах города, с ваших слов, никто не живёт. прелестно. поработайте над стилистикой, не забывая делать акцент, персонифицируя изложение.

• А я и не писала о том, что в других местах никто не живет, я пишу как человек, живущий в Зеленых горках, о конкретном салоне, который находится там же. Что вас не устраивает в моем отзыве? И над чем мне поработать я уж как нибудь сама разберусь))

• конечно, вы этого специально не хотели. так получилось, надеюсь, случайно. из вашего отзыва приходится только догадываться, что вы именно там живёте. слов об этом в тексте нет. но, если никто вам не подскажет об этом, то, боюсь, вы сами не разберётесь, если сходу пытаетесь настаивать на своей правоте. ;-)

• Мне кажется вам делать нечего, раз вы читаете отзывы о салонах ногтевого сериваса)) Или может быть ходите к конкурентам;)

• вы правы, я нахожу тут и развлечение, знакомясь с непосредственностью народного творчества. это особо касается отзывов пролетарских ресторанных критиков и, иногда и ногтевых студий даже.

• Благодарим за отзыв 🍀

Будем рады видеть вас снова