Клиника Сибирская

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Спасибо за тёплый отзыв! Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем сибирского здоровья и отличного настроения!

Благодарим Вас за позитивный отзыв! Нам очень важно, чтобы каждый раз наши пациенты оставались довольны качеством диагностики и лечения! Будем стараться и дальше радовать индивидуальным подходом. Желаем сибирского здоровья!

Хочу поблагодарить Клинику за внимательное отношение и тёплый приём.

Приходили с родственницей к доктору Шведову А.Н.

Очень внимательный, тактичный, вежливый.

Профессиональный подход.

Остались довольны.

Хочется, чтобы все у кого проблемы с венами или подобные, знали, что в Томске есть профессионалы, которые смогут им помочь.

Спасибо за тёплый отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность врачу-флебологу Андрею Николаевичу Шведову. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня, и мы рады, что вам удалось в этом убедиться. Выполняйте рекомендации врача и всё обязательно будет хорошо!

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова. Рады были помочь и ждем Вас вновь!

Спасибо за такую высокую оценку! Будем и дальше держать высокую планку. Надеемся, Ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Желаем Вам сибирского здоровья!