Кофе-шоп

Магазин зернового кофе, сиропов и чая
  • Томск, Нахимова, 8 ст2 — 1 этаж; справа от главного входа со стороны ул. Учебная
  • Белинского (ул. Учебная) 330 м

Узнали о данном магазине в инстаграме, заинтересовал чай в стиках, поэтому ехали только за ним конкретно.

Зайдя в магазин, никто не подошёл, не предложил свою помощь в поиске, нашли сами, далее продавец несколько раз посмотрела косым взглядом и переспросила (И ВСЁ?!) как будто в данном магазине нужно покупать на несколько тысяч, и не в коем случае не меньше.

Также, увидели, что варят кофе с собой, взяли латте Сникерс и капучино.

Это был самый не вкусный кофе, который когда-либо пробовали.

По итогу, столкнулись с отвратительным обслуживанием, ожидание не совпало с реальностью, так как в инстаграме в историях все добрые и милые, а по факту нет.

• Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Сообщите, пожалуйста, в какой день и в какое примерно время вы посетили наш магазин. Мы попробуем разобраться кто вас обслуживал.

У нас давно не было жалоб на качество общения, скорее всего возникло какое-то недопонимание ваших желаний со стороны консультанта.

По поводу кофе. Для приготовления кофе мы используем только проверенный временем и нашими клиентами кофе и если на него поступают жалобы всегда стараемся разобраться. В нашем ассортименте нет плохого кофе. Есть множество разных сортов и смесей кофе и нет возможности их менять под каждого клиента, тем более не зная его предпочтений.

Поэтому для кофе с собой мы стараемся использовать наиболее универсальный кофе, подходящий большинству посетителей.

Возможно эта смесь кофе вам не подходит.