Колесо

Сеть шинных центров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Всегда беру в этой компании Диски и Шины, в Томске другой альтернативы нет.

Пробил колесо думал не найду нужную шину, а нет нашли да еще в наличие была, красота!!!

Менеджеры отличные: выслушают, порекомендуют!!! Шиномонтаж тут же, быстро оперативно!!!

С каждым днем мы стараемся быть только лучше, а потому благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

Уважаемый Alex! Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания в нашем магазине и приносим свои извинения за дискомфорт. Спасибо, что обозначили проблему, будем работать над её решением.

Хороший сервис, внушает доверие. Постоянный клиент, постоянный персонал. Вежливо и профессионально. Рекомендую

Уважаемый Владимир! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от сотрудничества с нашей компанией. Спасибо за Ваши рекомендации. Надеемся, что к ним прислушаются.

Очень дешево выхватил комплект дисков на 17 по акции в магазине на яковлева 26, спасибо менеджерам: показали, сразу же примерили на автомобиль(бесплатно!), все подошло и парни на шиномонтаже буквально за 15 мин одели шины. Огромное спасибо за ваше обслуживание!

Всегда приятно, когда вы довольны нашей работой. Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова.

"Орлы" передают спасибо за высокую оценку их работ... Рады что удовлетворили Ваши ожидания... Ждем осенью!