Колесо

Сеть шинных центров
  • Закрыто до 10:00

Был тут два или 3 раза, всё заехало на ура.

В 2016 брал тут резину и диски, но на переобувку было плотнячком, в итоге решил в другом месте сделать, но когда меня в другом месте с переобувкой продинамили, тут приняли после работы и за бесплатно резину на диски накинули и обули моё ведёрко. От денег чёт мужики ещё отказались, мол едь давай отсюда :)

Спасибо, Максим, за ваш эмоциональный отзыв! Приезжайте в следующем сезоне, будем рады.

Уважаемый Евгений, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей компании. Благодаря вашей "отзывчивости", вы стали участником розыгрыша, подробности которого вы можете прочитать в нашей группе в контакте: https://vk.com/kolesotomsk...

Хочу выразить свою благодарность ребятам-продавцам!!!!

Помогли качественным советом по зимним шинам,сразу видно,что работают люди,отлично разбирающиеся в своем деле.

Обязательно приеду к вам еще за летними шинами!!!

Уважаемый Геннадий! Конечно, приезжайте! Спасибо, что высоко цените наш труд.

Уважаемый bln88! Жаль, что вы ушли из нашего магазина в плохом настроении, ведь мы добивались противоположного эффекта: сделали Вам скидку на диски и шины, а также бесплатный шиномонтаж. "Изнанка" дисков выглядит именно так, как вы описали, такими диски поступают в наши магазины от заводов - производителей.

Сегодня в очередной раз купил колеса в этом магазине. По телефону заранее записали на шиномонтаж, приехал - 30 минут и все готово, вместе с оформлением покупки! Порадовал бесплатный шиномонтаж по акции Nokian.

Отличный магазин - большой выбор, низкие цены, быстрый и качественный сервис, рекомендую!

Данил написал 2 отзыва об этом месте