Колесо

Сеть шинных центров
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Большая благодарность всей команде. Внимательный и приветливый персонал. Всегда оперативно и качественно выполненные работы по шиномонтажу. Большой выбор резины и дисков в наличии, компетентные консультации менеджеров. Комфортная зона ожидания.

Отдельная благодарность тех. персоналу за умение решать сложные задачи со сложными колёсными дисками!

Anastasiya, спасибо за отзыв!

Наши сотрудники читают отзывы о компании и им будет очень приятно прочесть теплые слова.

Всегда рады вас видеть!

Комфортного Вам вождения!

При покупке зимней резины (на яковлева) шиномонтаж был на этой точке в подарок. Очень быстро! Народу было много. Приехали к назначенному времени, загнали и пока ходили в магазин печати ставить всё было готово. Летние шины заботливо сложили по мешочкам) Понравилось!

Здравствуйте!

Большое спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, будем стараться, чтобы такие впечатления оставались при каждом обслуживании.

Купила зимние шины в этом магазине, очень довольна работой консультантов, помогли выбрать нужные мне шины, еду и радуюсь!! Всем рекомендую этот магазин!

Мария благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольной.

Качественное и грамотное обслуживание, Хороший выбор дисков и шин.

Спасибо менеджеру Максиму, который помог мне определиться с дисками и шинами.

Прошло уже две неделе после покупки, все нравится. Шиномонтаж был в подарок.

Олег Николаевич спасибо за отзыв!

В который раз уже приезжаю к вам и остаюсь довольным!!!

Ассортимент всегда хороший, есть что выбрать, консультации на высоком уровне, цены не кусаются.

Спасибо за диски, осенью приедем еще !

Александр, благодарим Вас за отзыв! Очень рады что Вы остались довольны! Будем ждать Вас осенью.