Колизей

Кофейня

Зашёл ради любопытства, никогда не был здесь. Небольшая но очень уютная кофейня. Центр города. Интерьер располагает к расслаблению. Чего мне и хотелось в тот момент.

Заказал кофе Латте, Тирамису и пиццу. Подали почти мгновенно. Всё с пылу с жару. Блюда все понравились. Очень даже вкусно. Отдельное спасибо бариста.

Посмотрел меню на другие...

Посмотрел меню на другие блюда, цены довольно демократичные для такого заведения. 200 рублей бизнес-ланч. В остальное время можно спокойно уложиться в рублей 500. Захотелось еще раз посетить это замечательное заведение.

Вообщем все четко, вкусно и интерьер располагает для приятного приема пищи. Поэтому только 5+.

Don Alej­andr­o, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей кофейне. Будем рады видеть Вас вновь.