• Томск, проспект Фрунзе, 115 — 101 офис; 1 этаж
  • Льва Толстого 190 м

Научите своих сотрудников общаться с людьми по телефону!

К вам точно не приеду страховать авто, так и теряют клиентов

• записан разговор?

• чувак тебе вот заняться нечем, коментировать все записи? записи все есть у них надо будет им прослушают

• все? чувак/иха, бельма протри. коместра — единственная частная и приличная, применительно к этому бизнесу, томская страховая компания. похоже, если ты так же разговариваешь с незнакомыми людьми по телефону, люди отвечают тебе взаимностью :-)

• похоже ты осел без личной жизни, что сидишь и умничаешь тут. Диванный критик со словарем под подушкой

• мило. бинго! у меня и правда словари и техническая литература — «подподушечные» книги. если ты желаешь обсудить мою личную жизнь, пожалуйста. ты, бедняга, хотя бы сохранишь своё жалкое лицо, оскандалившись перед этим пустым и голословным отзывом. люди почитают хоть что-то интересное о тебе, убогий/ая :-)

• искренний дол.бо.еб

• приятно, хоть как-то познакомиться. на счёт остальных отзывов я склонен им не верить. много негатива льётся от людей, не способных грамотно ориентироваться в рынке страховых услуг. допускаю, что часть из отзывов носит даже заказной характер от недобросовестных конкурентов. но лично у меня положительный опыт вынужденного сотрудничества именно с этой страховой компанией уже очень долгое время, с 2008 года. сотрудничество через постоянного агента всё это время, о чём-то говорит, я полагаю.

• была б хорошая страховая , рейтинг бы был нормальный , посмотри что люди пишу,потом делай выводы