Компания низких цен

Торгово-монтажная компания
  • Томск, Киевская улица, 17
  • Киевская 210 м

Первая наша квартира с мужем, первый ремонт, мы воодушевлены, что сделаем как нам нравится, хочется и удобно. НО мы связались на свою голову с горе-конторой СтильДом.

1. Кухня. Приехал совершенно некомпетентный замерщик Иван. Неправильно сделал замеры (как оказалось позже), на словах договорились, что нам предварительно скинут 3д макет для окончательного согласования, т.к. по нескольким моментам не было уверенности. В итоге никто ничего нам так и не скинул, просто в один из дней позвонили с вопросом " когда доставку можно привести?" Т.е. изготовили еще НЕ СОГЛАСОВАННУЮ кухню! Пыталась разобраться "кто виноват и что делать", но никто даже не извинился... Предполагаю, что Иван просто не поставил галочку в документах, что нужно скинуть 3д макет заказчику. Спасибо девушке-менеджеру в итоге, которая согласилась заменить неправильные шкафчики, мойку и ручки в уже изготовленной кухне (не за нас, слава богу счет). К установщику Максиму претензий нет, собрал все хорошо.

2. Заказали встроенные шкафы и стол в три комнаты. Приехал этот же горе-Иван, по счастливой случайности. По его внешнему виду было видно, что он не рад нашей встрече так же как и мы. По итогу вроде все обговорили, материалы, размеры, нюансы (т.к. были трубы, которые надо спрятать и т.п.) Сказал, что через 2 недели скинет макеты. По факту ничего он не скинул, на телефон не отвечал и тупо игнорил. Это вообще что за отношение такое к работе? Раньше заявленных им 2 недель его никто не донимал, не звонил. Т.е. человек просто решил слиться.. Через девушек-менеджеров пытались выйти на него, кормили завтраками, что он все скинет и разводили руками почему их замерщик вообще себя так ведет. В итоге назначили другого замерщика Владимира и опять все по-новой. При замерах Владимира выяснилось, что Иван на шкафы опять сделал очень неточные замеры, и слава богу в этот раз не изготовили мебель. НО, после месяца выяснилось, что нет нужного цвета фасадов для шкафов в коридор, ладно - заменили, потом выяснилось, что для открывания верхних шкафчиков в нашем сложном коридоре нужно дополнительно купить крепления, ладно - купили. Обещали изготовить и установить в течение 1,5 мес. По факту сделали только через 3,5мес. Устанавливал все опытный сборщик, все норм. Но оказалось, что неправильно изготовили тяжелые МДФ-ные двери, которые должны были открываться от нажатия. Сделали сплошником эти двери на весь шкаф, хотя во всех документам посередине должны были быть открытые полки для книг, а сверху и снизу дверки. Естесственно, эти тяжелые сплошником дверки не открывались с толкателями.. Ладно, согласились переделать, признали косяк. А мы опять ждем... Приехали переделанные детали, собрали. Теперь ждем-не дождемся, когда неправильные здоровые доски приедет заберет служба доставки. Договорились на сегодня с 12 до 13, муж специально отпросился с работы, в итоге никто так и не приехал и не позвонил Менеджер службы доставки разводит руками, водитель/грузчик/или кто он там, который должен был приехать трубку не берет. Мое терпение уже просто наисходе от всего этого. Просто выкину эти доски, которые занимают пол комнаты и заблокирую все их телефоны. Задолбали.

Я вот одного понять не могу, как Вы вообще с таким отношением и безответственностью до сих пор работаете на рынке? Почему нельзя качественно выполнять свою работу? Давайте так же будут все работать, медики, гос органы и другие?

Хуже контроры не придумаешь.