КУХНЯ

Повар-бар
  • Томск, улица Кулёва, 24
  • Белинского (ул. Учебная) 110 м

Отвратительное заведение с отвратительной едой. Это напомнило советские столовые! Когда простую запеканку именуют по французски, но цена её заоблачная вероятно из-за заморского названия. Официанты как могут стараются, но статус заведения это не спасает!

Обходите стороной, не тратьте время и деньги!

• makao70, приносим свои извинения за неоправданные ожидания. Благодарим за обратную связь и ваше мнение. Чтоб принять в работу ваши замечания, большая просьба: сообщите нам дату вашего визита, и о каких блюдах идет речь.

• Были 17.12.2021 примерно в 15.30. На тот момент еще действовала скидка на комплексный обед, по рекомендации хостеса мы её и заказали. О чем впоследствии пожалели. Вся еда напоминала столовскую в институте или в общежитии. Обычная запеканка названа французским названием, на вкус обычная, приготовленная практикантом в первый раз. Суп постный, невкусный, жиденький. Набили живот непонятной, невкусной едой. Алкоголь дико дорогой. Обычный армянский коньяк 3* который в магазине стоит 400 руб, у вас стоит 2 тысячи. Заплатили каждый по 1700, ушли разочарованные.

• Спасибо за подробный ответ, мы обязательно обратим внимание на ваши замечания, и проработаем указанное блюдо