Кухтерин

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 2500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте, Наталья. Спасибо за обратную связь. Информацию доведем до руководства и сделаем работу над ошибками. Сожалеем, что не оправдали ожиданий. Желаем хорошего дня и всего самого доброго!

Лучшие ресторан в нашем городе. Приходили с друзьями, все остались довольны и кухней и обслуживанием. Все ненавязчиво, интеллигентно. Подача блюд отменная!

Ушли с прекрасным настроением! Держите марку и сохраняйте статус заведения! Спасибо!

Здравствуйте, makao70. Спасибо за высокую оценку и теплый комментарий. Рады, что вам все понравилось. Приходите к нам еще!

• Здравствуйте, Anya

Благодарим, что посетили наш ресторан и за обратную связь. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и кухни и ваш отзыв очень важен. Замечания будут обязательно приняты к сведению, донесены до руководства и проработаны. Желаем вам всего самого доброго и хорошего дня!

• Кухтерин лучший ресторан в Томске. Кухня божественная, блюда изысканные. Атмосфера спокойная, здесь отдыхаешь. Спасибо!

Здравствуйте, Людмила

Спасибо за доверие, высокую оценку и теплый комментарий. Очень приятно, что вы прекрасно чувствуете себя в нашем ресторане. Будем очень рады новой встрече и желаем хорошего дня!