Кухтерин

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 2500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкуснятину тут делают просто не передать словами, мы частенько с парнем тут бываем, обоим нравится очень очень и персонал вежливый в обслуживании.

• Были на ужине, на летней веранде и нам очень понравилось!) вкусно было ВСЁ! Десерт медовик рекомендую всем! Это лучший медовик что я пробовала )

Коктейли это бомба!!! Апероль и коктейль Очарование очень вкусные.

Горячее и салаты прекрасны! Меню не большое, но есть всё на любой вкус)

Советую сходить и попробовать👍🏻

После пандемии Кухтерин стал работать не в полную силу. Очень разочаровывает меню. Веранда красивая, но стена, с которой может в любой момент отвалиться штукатурка вызывает беспокойствие.

Были у вас 5 августа. Очень маленькое меню. Выбрать очень сложно. Десертов вообще больше половины не было.

Сервис на высоком уровне. Но меню разочаровало. Очень маленький выбор, детское меню отсутсвует. Детям есть было нечего. Планировали провести здесь вечер, в итоге ушли через час в другое место. Теми десертами, что были- дети остались недовольны. Придём ещё когда вернут полноценное меню

Добрый день, siberialady! Рады сообщить вам, что с завтрашнего дня меню станет гораздо обширнее и вы сможете с удовольствием его оценить! Также мы прорабатываем новое детское меню и запустим его в самое ближайшее время! Спасибо за оценку и отзыв, желаем вам всего доброго!