KUKLA

Студия красоты
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хотела бы оставить небольшой хороший отзыв.

Очень удобно для меня, потому что рядышком живу здесь.

"Готовили" меня к свадьбе - делали стрижку и маникюр. Похоже скоро я замуж выйду ))) Спасибо

Очень долго искала салон где можно подстричься и наконец-то нашла! Итог радует! Даже привела дочь маленькую которой доступно рассказали как ухаживать за волосами. Девочки у вас все на высшем уровне, так держать!!

Спасибо вам большое за доверие и отзыв!) Очень приятно и ценно! Надеемся радовать вас вновь!!!)

Я в восторге от работы мастера Анны,была в Kukla на прошлой неделе,делали airtouch получилось просто волшебно,цвет просто глаз не оторвать😍понравилась обслуживание администратора👌У мастеров всегда индивидуальный подход к каждому клиенту👍 После получила рекомендации по уходу😎Обязательно прийду еще!Успехов вам и процветания💐💐💐

Огромное спасибо за ваше доверие и добрые слова!) Это самое приятное и важное в нашей работе! С нетерпением ждем новых встреч!!!

Обожаю Вашу студию! Впервые попала к вам два года назад, абсолютно случайно и, кажется, вы покорили мое сердце навсегда! Приветливые и супер милые администраторы, безумно вкусный кофе, а мастера-волшебницы! Делала и стрижку, и окрашивание, и маникюр - все на высшем уровне! Спасибо вам за вас💖

Невероятно приятно!!!))) Улыбаемся вам всей душой!!! Спасибо огромное! До встречи!!!)))