Лагуна

Группа компаний
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу сказать слова благодарности риелтору Татьяне Татарченко, уже не в первый раз обращаемся по вопросу сдачи квартиры в долгосрочную аренду. Клиентов нашли быстро, сделка состоялась на ТРЕТИЙ день! Татьяна всегда на связи и учитывает все ваши пожелания!

Elena Monannikova написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю благодарность, юристу Зверевой Светлане Евгеньевне и риелтор у Татарченко Татьяне, за оперативную работу, почти круглосуточную поддержку по телефону и как результат очень быстрое закрытие сделки!

Оперативность - один из сервисов, которые мы стараемся предоставить нашим клиентам. Спасибо, что отметили это в своём отзыве. Желаем Вам удачи и семейного благополучия! До новых встреч!

Елена написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за такой подробный отзыв о работе нашего специалиста. Ипотечное кредитование клиентов- один из профилей деятельности "Лагуны" с 2007 года. Нашей командой накоплен большой опыт в этом направлении. Поздравляем, что и Вы получили с нашей помощью положительное решение. До новых встреч!

Очень хорошая организация во всем помогут все проверят безопасность документов покупку или продажу спасибо вам огромное здоровья всем

Olya Borodikhina написала 2 отзыва об этом месте