Лидер

Диагностический центр

Очень дорого, ну ооочень дорого…это я про саму услугу мрт, а они кще за запись исследования на диск берут 500 руб, а на флешку 1000 руб. Вроде организация оказывает медицинские услуги, а зарабатывают на уопировальных услугах)) ужас.. и да чуть не забыл у них очень дорого, или я уже про это говорил?

Уважаемый Владислав, Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните пожалуйста дату и время прохождения Вами диагностики. С уважением, Мрт Лидер.

Большое спасибо лаборанта Светлане за терпение, внимательное и чуткое отношение к пациенту. Только благодаря её настойчивости смогла пройти процедуру МРТ. Фальтина Ирина

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Мрт Лидер

Извините за мой отзыв ( от Чусовитина ) данный инцидент произошел не в вашей клинике, а в клинике которая находится на учебной. еще раз тысяча извинений.

Yura Chusovitin написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемый Юрий, Благодарим Вас за отзыв. Мы дорожим нашими пациентами, нам важно, чтобы визиты в наш диагностический центр были комфортными для Вас, а главное эффективными. Уточните пожалуйста последние 4 цифры Вашего телефона, дату и время прохождения Вами диагностики. С уважением, Мрт Лидер.

Yura Chusovitin написал 2 отзыва об этом месте

Делал МРТ головного мозга. Персонал вежливый,приветлив, помещение уютное. Результатом процедуры остался доволен.

Уважаемый Сергей, благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего диагностического центра. Мы очень рады что смогли сделать диагностику наиболее комфортной для Вас . Рады будем видеть Вас вновь, если будет необходимость . Здоровья Вам и всех благ. С уважением. Ваш Мрт Лидер