Лидер Комфорт

Строительно-отделочная компания
  • Закрыто до 09:00

Работа в кредит /
Гарантия на работу до 5 лет /
У нас реально крутое снижение цен...
Новогоднее предложение! Обвал до 50%, подробности на сайте
Кредит предоставляет ООО "Сетелем Банк" лицензия №2168

Реклама

Большое спасибо , все сделали по высшему разряду , отличная компания , отличный сервис , даже не к чему придраться , рекомендую !

Спасибо. Обращайтесь еще.

Владимир спасибо за положительную оценку нашей работы.

Хочу поблагодарить компанию "Лидер Комфорт" за ремонт черновой квартиры-студии 26кв.м. Первый раз встречаю на рынке ремонтных работ действительно ответственную профессиональную команду. Работы выполнены в срок и без заморочек. Отдельное, спасибо, Михаилу за советы и оперативное решение вопросов.

За ремонтом теперь только к Вам:))

Анастасия, мы очень рады, что вам все понравилось. Надеемся, что у нас стало на одного постоянного клиента больше )))

Заказывала в этой компании услуги по переносу кухни в гостиную. Качеством работы осталась очень довольна. Работники доброжелательны, работу выполнили аккуратно, в срок. Теперь если буду делать ремонт, то только с Лидер-Комфорт. Всем советую!

Елена, спасибо за теплые слова! Нам очень приятно. Обращайтесь, всегда рады помочь своим клиентам.

Евгений выражаем благодарность за положительную оценку нашей работы и будем рады видеть вас в качестве постоянного клиента.

esurkov написал 2 отзыва об этом месте