Лофт

Студия вкуса
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Все красиво в Инстаграм, а на деле не впечатлило...((( Очень рассчитывал что красивые фото и тексты соответствуют действительности, но увы... Бизнес-ланч, самовывоз, разочаровал... шашлык сухой, суп без мяса совсем, не наваристый. В общем, больше никогда...

Здравствуйте! Приносим Вам извинения за то, что оставили у вас неоднозначное впечатление о нашей работе. Скажите, пожалуйста, когда примерно Вы делали заказ? Нам необходимо это знать, чтобы понимать, с какой сменой поваров произвести работу над ошибками.

Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за то, что позволили нам стать частью вашего праздника! И спасибо Вам за развернутый и такой теплый отзыв! Мы всегда ждем Вас в гости, постараемся радовать Вас новыми форматами и душевными праздниками и в будущем!

Юлия, благодарим Вас за такой приятный отзыв! Кейтеринг для всей нашей команды - возможность проявить не только профессиональный но и творческий подход к работе. Мы обязательно передадим Ксении Ваши слова. Также мы всегда будем искренне рады видеть Вас в нашем гастро-кафе "Софт Лофт" и на мастер-классах в нашей Студии.

Очень приятное место. Заведение со своим милым стилем) персонал приветливый, всё вкусно🙂

Хорошая барная карта😌

Спасибо, Александра! Мы рады создавать для вас атмосферу тепла и стильного уюта. Всегда будем рады видеть Вас в нашем гастро-кафе вновь и вновь.