Lorena кухни

Мебельный салон
  • Томск, улица Пушкина, 59/1 — левое крыло
  • Партизанская 370 м

Стиль хай тек наше все сейчас, мне прям по душе какие варианты в таком стиле вы предлагаете, поэтому мой выбор в вашу пользу был однозначен. Долго тоже не выбирала, понравилось несколько примеров и на их основе под мой метраж попросила сделать так же. 20 числа день установки, если не забуду прикреплю фотки.

• Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор LORENA. С нетерпением будем ждать фотоотчет! Также хотели бы напомнить, что LORENA - это не только кухни, но и стильные гостиные, прихожие, гардеробные, постирочные, шкафы-купе и др. корпусная мебель для Вашего дома. Будем рады подготовить для Вас новый дизайн-проект. Пожалуйста, обращайтесь, мы Вас всегда ждем.