Люди Бар

Бар-ресторан
  • Томск, проспект Ленина, 80а — цокольный этаж
  • ТЮЗ 80 м

Пришли на бизнес - ланч, в итоге заказ мы ждали час, бизнес-ланч должен мне кажется быть быстрым...к нам подходили все время разные сотрудники, мне кажется или должен брать столик один человек, салфетки нам так и не принесли,колбаски и гарнир принесли холодным, хотя я сказал что я не ем холодное, оно стояло на раздаче не зная сколько....Я опоздал на свои дела!Настроение все испортилось... Жду обратной связи 89234485001

Ждем Вас снова в гости! Сделаем все, чтобы в дальнейшем ваше впечатление о нашем баре было только положительным!

С наилучшими пожеланиями, Public Group.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, ведь благодаря Вашей обратной связи мы стараемся исключить негативные моменты в нашем сервисе. Ваши замечания приняли во внимание.

С наилучшими пожеланиями, Public Group.