Люкс

СПА-клуб
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наталье из lux&spa отдельно . Всё на высшем уровне .

Отношение, аура и конечно само качество процедуры просто супер. Осталась под большими приятными ощущениями . Теперь знаю куда ходить для спа процедур и хорошим настроением.Советую всем !!!

Из 5-ти я бы 10 поставила 👍🏻

Наталия, спасибо Вам большое за отзыв и совет нашим клиентам! Мы рады, что вам все понравилось!

Татьяна, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось в нашем салоне. Обязательно ждем Вас вновь к нам в гости!

Здравствуйте! Спасибо большое за подробный отзыв! нам очень приятно, что Вам все нравится у нас. Всегда рады работать для вас и ваших родных!

Обслуживание на высшем уровне! Персонал приветливый, улыбчивый, чистотой пахнет с порога😇

Отдельное спасибо Наталье за антицеллюлитный массаж🤪🔥👍

Всем рекомендую👍

Анжелика, нам очень приятно, что Вы поделились впечатлением о посещении нашего салона. Мы всегда рады Вам и вашим родным!

Анастасия, спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вы отдохнули и расслабились. А мороженое с ягодкой - это маленькая наша "изюминка".