Люкс

СПА-клуб
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Никому не советую идти туда на окрашивание волос! Во-первых сделали совершенно не то, что я хотела (и в плане цвета, и в плане самой техники), а во вторых ещё и теперь мой цвет отдаёт синим или даже зелёным оттенком. Написала администратору, мне никто не ответил. Теперь не знаю, что делать…

Евгения, здравствуйте! Мы с вами уже созванивались и решили ситуацию. Поэтому ждем Вас к нам в салон, чтобы Вы действительно смогли окунуться в нирвану и получить небольшой подарок. И в этот раз , чтобы у вас не возникло сомнений о длительности процедур, мастера будут проговаривать каждый этап.

Здравствуйте, посетила сегодня ваш салон в первый раз, (по подарочному сертификату) я была в восторге! Высочайшее качество оказываемых услуг, чуткий персонал. Получила огромное удовольствие и очень благодарна специалисту Дарье, вы подарили мне полтора часа абсолютного счастья! Успехов вам и процветания! Обязательно приду ещё)

Евгения, большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Дарье, ее работа заслуживает самых высоких оценок. Мы искренне надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%!