Мадам де Флер

Цветочный салон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

По просьбе близкого человека заказывала сегодня букет с доставкой в ресторан. На всё ушло 3 минуты! Приятные девушки быстро и четко ответили на все вопросы! Доставили прекрасный свежий букет четко по времени! Спасибо! Теперь точно будем заказывать ваши цветы для наших клиентов!

Мы благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего салона. Мы всегда рады новым встречам. Ждём вас в гости. С любовью команда салона «Мадам де Флер».

Добрый день, спасибо большое за высокую оценку и подробный теплый отзыв! Надеемся, что еще не раз порадуем вас нашими цветами. Желаем вам всего доброго и хорошего дня!

Давно знаю этот салон и очень нравится работа их флористов - у них всегда получаются красивые и необычные букеты. По крайней мере, ни разу не разочаровывали. Только за это им можно поставить 5.

Мы благодарим Вас за тёплые и душевные слова в адрес нашего салона. Мы рады, что Вы остались довольны! С нетерпением будем ждать новых встреч.