Мадам де флер

Цветочный салон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Совершенно не пожалела о том, что заказывала именно здесь шикарнейший букет роз для матери на день рождения. Оформление оригинальное, доставили точно по времени и цены приятно порадовали. Спасибо.

Добрый день, спасибо большое за высокую оценку и подробный теплый отзыв! Надеемся, что еще не раз порадуем Вас нашими цветами. Желаем Вам всего доброго и хорошего дня!

На прошлой неделе заказывал здесь цветы на день рожденье супруги. И нужно признать, что букет был действительно собран с учетом всех моих пожеланий. К срокам доставки также никаких претензий.

Мы благодарим Вас за тёплые и душевные слова в адрес нашего салона. Мы рады, что Вы остались довольны! С нетерпением будем ждать новых встреч.

Мне понравился цветочный салон, широкий выбор красивых цветочков, все первой свежести. Флорист классно оформила букет белых роз для моей сестренки. Сервис тут достойный. Советую.

Добрый день, спасибо за высокую оценку и теплый отзыв! Очень рады, что вам все понравилось! Желаем вам всего доброго и до новых встреч!