Мальтезе

Зооцентр
  • Томск, Заливная улица, 37
  • Сибирская 600 м

Уже второй год пользуемся услугами Мальтезе, закрыли титулы Юного Чемпиона России и Чемпиона России. Много раз судьи отмечали прекрасный груминг, а это говорит о высоком профессионализме мастеров. Хочется выразить большую благодарность Наталье Шевцовой и Наталье Штейн! Мои рыжие морды всегда роскошны, но после груминга - вообще огонь ))

Кстати, и...

Кстати, и родительского кота побрили отлично, хотя он старичок и к таким процедурам не привык, но подход и к нему был найден )

Новое помещение очень классное! Светло и уютно! Желаем процветания и в дальнейшем!

Спасибо Вам за обратную связь! Мы искренне рады принимать участие в таких важных событиях Ваших питомцев! И с возрастными пушистиками находим общий язык, здесь вы правы. Благодарим за пожелание! Всегда ждем в гости🤗