Марафетная#1

Салон красоты

weirdoflavour написала 2 отзыва об этом месте

Красивый салон, место, куда приятно приходить. Довольно долго являлась клиентом марафетной, скорее всего ходила бы и дальше, но впечатление изменила ситуация с мастером по маникюру Натальей, которая испортила мне ногтевую пластину на ногах. Я считаю, что салон, который отвечает за работающий в нем персонал, мог принести определённого рода извинение за доставленные мне проблемы, так как из-за того, что Наталья спилила лишнее, ногти стали ломаться, их приходится теперь восстанавливать.

В остальном могу выделить мастера по маникюру Маргариту и мастера по стрижке и окрашиванию Марию. Это замечательные специалисты, чувствующие и понимающие желания клиента!

• Галина, благодарим за отзыв, для нас очень важно ваше мнение, особенно о качестве услуг салона. Со своей стороны сделаем все необходимое, чтобы исправить ситуацию)) Ждем вас снова в нашем стенах!

Мастер по ногтевому сервису Наталья у нас более не работает.