Мардаринник

Кондитерская нового формата

Очень хотелось бы разделить общий восторг, но нет.

Искали что-нибудь веганское в Томске. Обрадовались кондиционерской, пошли наслаждаться. Что ждало: неуютно, душное, жаркое полуподвалтное помещение с решётками на окнах. Кондиционер был, но реботал, а на улице жара.

Очень хотелось бы разделить общий восторг, но нет.

Решили взять с собой. Вес изделий явно не соответствует ценам, ещё и упаковка платная. Ну может это очень вкусно? Нет, это не вкусно. Единственным съедобным был банановый торт, остальное разочаровало.

Хорошо, что есть такая кондиционерская, но больше я точно туда не зайду и советовать никому не буду.

• Наши веганские десерты имеют хорошие отзывы, жаль, что вам не понравились((( что касается нашего уюта и комфорта, не согласимся конечно) упаковка у нас не платная, не стоит обманывать читателей!

И вообще у нас здорово, уютно, прохладно,потому что работает кондиционер, десерты вкусные и с отличными составами, и вообще мы любим гостей, возможно у вас как-нибудь будет настроение чуточку лучше и вы на нашу кондитерскую посмотрите с уважением и любовью! Удачи вам!

• Упаковку нам продали за 100р. Притом пришлось уговаривать, чтобы продали картонную, а не ту, что не подлежит переработке. Кондиционер не работал. Помещение полуподвальное, на окнах решётки. Это факты. Мои вкусовыми впечатление и оценка ценности продукта личные, но не ошибочные. В моем отзыве нет просьбы в оценки моего настроение, тем более в запросе советов. Это площадка для обратной связи.