Мaрия-ра

Супермаркет

После того как я увидела какая антисанитария у них творится в холодильнике с заморозкой, я туда больше ни ногой

Добрый день! Так быть, конечно, не должно. Руководителю магазина передали информацию для контроля ситуации. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

С уважением,

Горячая линия

компании "Мария-Ра"

Не хуже и не лучше других сетевых магазинов. Просрочка бывает но не тотально. Всегда можно обратиться к продавцам, помогут найти то что нужно. В плане регулярной очереди на кассе - это бесит, да, особенно когда кассир глаза закатывает типа "а я что сделаю"...

Добрый день. Вся информация передана руководству для контроля ситуации. К сожалению, магазин 4-ой категории, площадь магазина маленькая, установлена только одна касса, очереди имеют место быть. Хотелось бы принести извинения за все неудобства. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

С уважением,

Горячая линия

компании "Мария-Ра"

Приехали в этот магазин за рыбой. Повелись на дебильную акцию на рыбу. Купили горбушу,когда она оттаяла,рыба просто превратилась в кашу. Получается что она там вся перемороженная! Не рекомендую