Марлен

Салон эпиляции
  • Томск, улица Гагарина, 7 — 404 офис; 4 этаж
  • пл. Батенькова 190 м

Наверное для меня первостепенно важно - это качество.

Из плюсов могу отметить, что всегда найдут окна на запись, даже в день обращения. Невысокие цены. И быстрота работы. Минут за 10 сделали ноги+подмышки. Вполне себе чистое и уютное помещение, без изысков. На этом из плюсов все.

Все бы ничего, если бы после депиляции на следующий день не начали...

Наверное для меня первостепенно важно - это качество.

Все бы ничего, если бы после депиляции на следующий день не начали расти волосы. Если в другой студии мне делали депиляцию воском и гладкость держалась неделю-полторы (тотальная гладкость), то тут на следующий день пеньки. Чувство, будто не с корнем выдергивают, а обрывают волоски. Не знаю, на чем сказывается, на очень быстрой и болезненной процедуре или качестве материалов, но даже невысокая цена не стоит такой работы. Больше не обращусь и не посоветую знакомым.

• не понял. в названии заведения использовано слово «эпиляция», а автор отзыва воспользовался услугой депиляции и выразил недоумение от результата. полагаю, следует заняться изучением темы с теоминологии. дело в том, что простое бритьё, по сути, тоже депиляция. а вот если заказать эпиляцию, то, полагаю, претензий бы не было. плохо, что в этом месте не просвещают потребителей услуг.