МассажТомск.рф

Студия незрячего массажа
  • Закрыто до 09:00

Очень понравился подход специалистов к массажу и оздоровлению тела. Уже на первом сеансе осталась под хорошим впечатлением, так как руки довольно приятные и удалось расслабиться с первых минут. Всем рекомендую.

Просто замечательное местечко, в котором мне шикарно сделали массаж спины, а также кардинально все проработали. Мастер подходит индивидуально к клиенту, вежливо и профессионально. Боли, беспокоившие меня прошли, а я получила удовольствие и хорошее настроение. Благодарю.

Массаж тут самый-самый нормальный, хожу на оздоровительный, нравится подход и тот факт, что мои боли в спине, которые беспокоили ранее, остались в прошлом. Все просто на высоте!

Хожу к Ивану на оздоровительный массаж 2 раза в год (курсом по 10 сеансов) назначил врач, очень нравится вежливый подход и настоящий профессионализм, результат на лицо, боли в спине и в шее остались в прошлом.

Хожу на массаж спины+ШВЗ к Ивану Анатольевичу, мучающие ранее болевые ощущения в области шеи, полностью прошли. Массаж предоставляется квалифицированным специалистом. Результат отличный.