МассажТомск.рф

Студия незрячего массажа
  • Открыто до 21:00

Очень довольна и рекомендую студию массажа. Стоило один раз попробовать и уже не хочется идти к другому мастеру, понимаешь, лучше уже не найти. Всем рекомендую попробовать руки Ивана и Жанны - они творят чудеса.

Спасибо большое Жанне!!! После массажа сплю как младенец) Ушли боли в спине и шее. Настроение отличное!!! Еще раз спасибо) Обязательно приду еще раз.

Делали курс массажа у Жанны, очень понравилось, все чистенько и уютно. Постоянно предлагались варианты более удобной записи для меня, т.к. не хотелось делать большие промежутки в лечение. Также, порадовало приятное общение, и забота мастера о состоянии здоровья при прохождении лечении (положительная динамика). Спасибо!

Однозначно рекомендую!

Очень понравилась данная студия незрячего массажа, в которой чисто и аккуратно, и уютная атмосфера. Массаж мне делал мастер Иван после массажа совершенно нет ощущения, что все тело ломается - все очень аккуратно, нет дискомфорта или боли. Уверенно рекомендую.

Просто замечательная студия, в которую ходила на сеансы оздоровительного массажа. Сервис на прекрасном уровне (особенно удобно Онлайн запись), массаж делала и у Ивана и у Жанны оба мастера профессионалы своего дела. Результатом довольна на все сто процентов. Могу уверенно рекомендовать.