Мебель БиН

Интернет-магазин
  • Открыто до 18:00

Заказала кухню с фасадом из МДФ. Осталась очень довольна. Выглядит эстетично , в использовании очень удобная. Ящики выдвигаются плавно, ручки и сам фасад очень приятные на ощупь. Раковину тоже заказывали тут и она хорошо вписалась. Был небольшой скол краски на дверке, обещали после праздников заменить.

Спасибо , процветания вашему магазину 🌷

Добрый день, Ксения! Очень рады , что вы остались довольны покупкой в Нашем магазине! Будем рады видеть Вас среди Наших постоянных клиентов. Вопрос с фасадом будет решен в оговоренные сроки, фабрика обязательно заменит.

Добрый день! Хочу поблагадартть ваш магазин за быструю доставку такой красоты к нашему новоселью! У вас лучшая цена и выбор, оброщаемся к вам в третий раз, и обратимся ещё. Стулья очень удобные и стильные, стол изумительный, гости обзавидовались .

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем магазине!

Здравствуйте, Нина! Спасибо Вам за отзыв о Нашем магазине, мы очень рады,что вы остались довольны обратившись к нам!

Здравствуйте,Ирина! Спасибо,что нашли время написать отзыв о нашем магазине, для Нас это очень важно. Ждём Вас за новыми покупками в Нашем интернет-магазине.