Мебель Бин

Мебельный интернет-магазин

Заказывали комод серии "Денвер" в мебель-Бин в г.Томск. Доставили быстро в этот же день, собирали сами, очень удобный и компактный. Спасибо, будем заказывать еще мебель у Вас

Здравствуйте, Руслан! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем магазине, для Нас это очень важно. Ждём Вас за новыми покупками в Нашем интернет-магазине.

Ruslan Kozlov написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, заказали кухню в Мебель-БИН г.Томск, очень довольны! Доставка, сборка все чётко, спасибо большое!!! Кухня просто супер

Руслан, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку . Рады что вы остались довольны обратившись в Наш магазин!

Ruslan Kozlov написал 2 отзыва об этом месте

Уже не один год покупаем мебель исключительно в этой компании 👍🏻

Подход к каждому клиенту индивидуальный , всегда рады подсказать и порекомендовать наиболее лучший вариант .

Скоро приду за шкафом , и снова к вам 😻

Мебель Бин - счастье и уют в каждый дом 🤗

Добрый день, Виктория! Очень рады , что вы в очередной раз остались довольны покупкой в Нашем магазине! Будем рады видеть снова!

В очередной раз остановились на компании Мебель Бин. Заказали ребенку письменный стол и стул. Все пришло быстро, упаковано хорошо, полный комплект. Ребенок очень рад. Качество хорошее. Спасибо, что заботитесь о своих клиентах) обязательно вернёмся за новой мебелью)

Natali написал 2 отзыва об этом месте

Заказали кухню и остались очень довольны. Собирали самостоятельно. все понятно. Был брак, разбито стекло. Проблему решили в течении нескольких дней(ждем замену). Цена и качество отличное. Буду рекомендовать ваш магазин. Спасибо вам большое. фото выложу после того как вставим стекло.

Здравствуйте, Оксана! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем магазине, для Нас это очень важно. Рады, что вы остались довольны обратившись в Наш магазин за покупками!