Med`L

Косметологическая клиника
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

У меня была консультация по поводу пересадки волос. Еще все предстоит, пока обращение, отношение мне понравилось, как встретили. Врач посоветовал делать операцию, минут пятнадцать-двадцать длилась консультация. Спросила всё, что нужно, получила ответы. Комфортно, хорошее отношение, чисто, уютно. В первый раз посетила клинику.

Делала пластическую операцию. Заживление идет без осложнений. Приходила на послеоперационное обслуживание к Вячеславу Максимовичу. Доктор осмотрел меня. Вопросов не осталось. Внимательное, душевное участие и полное сопровождение от и до. Рекомендовала клинику куче народа.

Азотом прижигала на стопе шипичку. Процедуру делаю уже два года. Врач приятный, все понятно объяснил. Принял раньше записи на полчаса или даже раньше. Рекомендовал не мочить, одевать всегда сухие носки, чтобы не было влажности.

Удалял фиброму с помощью хирургической операции, клинику посетил впервые. Очень боялcя и долго собирался, все прошло хорошо. Доктор Вячеслав Максимович юморной, смог отвлечь меня, после операции все объяснил подробно по обработке и по дальнейшему уходу. Клинику выбрал по советам и отзывам. Планирую в будущем еще раз посетить.

У доктора индивидуальный подход. Муж удалял родинку, ему её выжигали. Муж очень давно знает доктора Олега, он хороший знакомый, приятный, о нём только хорошее впечатление, он профессионален, аккуратен.

Ольга написала 4 отзыва об этом месте