Meet Up

Бар
  • Томск, проспект Фрунзе, 25 — 1 этаж
  • Гоголя 210 м

Были проездом с Новосибирска, пошли по ремендации знакомых.

Честно,это было просто разочарование.

Да атмосфера прикольная все как будто давно знакомы друзья друг другу,официантка на ты разговаривала.

Само заведение, музыка да, плюс добавлю звезду.

На этом все, кухня это полный трабл.

Если ваши гости спрашивают хватит ли на 5-х закуски,вы говорите...

Были проездом с Новосибирска, пошли по ремендации знакомых.

Честно,это было просто разочарование.

Само заведение, музыка да, плюс добавлю звезду.

На этом все, кухня это полный трабл.

Если ваши гости спрашивают хватит ли на 5-х закуски,вы говорите да,а приносят извините детскую порцию ,это не серьёзно.

Как интересно можно съесть 5 м людям 4 крыла или например я первый раз видела сырные палочки размером с картофель фри,это что?)

Ааа ещё прикол в том,мы обнаружили какие жалкие несколько кусочков то ли рыбы вяленой ,то ли курицы)Хотя в меню этого не прописано. Ну спасибо)🤣

Сырное ассорти в жаренном виде было на стопе, нам предложили тар тар из креветки сказалиии дааа хватит точно)

И принесли "детскую" тарелку.

Но больше нас удивило это чипсы гигантского размера (похоже на китайские которые от масла разогретого увиличиваются) ,ну видимо чтобы создать наполняемость тарелки.

Пиво было не плохим, за это ставлю ещё одну звезду.

Данное заведение я не рекомендую.

Ушли голодные и злые,в другое заведение.

• причём, в том же новосибирске на похожее тоже нарваться можно, но куда как реже. томский «общепит» ориентирован исключительно на разового случайного клиента в виде заезжих студентов с родительскими деньгами. такова наша здесь грустная судьба.

• Тар тар из креветки 🍤, чтоб хватило на 5 рых ))) , конечно хватит ))) до отвала по - кушать . Отзыв очень похож на детскую обиду : не хватило 5 рым взрослым по - кушать за 300 р на всех ))) . Гости взрослые ? Понимание имеют , что любое блюдо имеет стоимость за грамм в рублях ? И абсолютно становиться понятно , хватит ли 200 грамм в порции на 5 рых гостей .