Мегуми

Магазин косметики, бытовой химии из Японии, Кореи и Тайланда

Отличный магазин. Обратилась - хотела купить стиральный порошок, антиаллергенный для ребёнка и чтобы отстирывал хорошо. Девушки консультанты помогли с выбором. Дома уже испробовала и в принципе осталась довольна, у белья вообще нет химозного запаха после стирки, отстирал все хорошо. Будем пользоваться 👏

Здравствуйте, Ангелина!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас у нас в гостях снова - для расширения знакомства с ассортиментом и новых приятных впечатлений 🌸

Здравствуйте, nyashka!

Спасибо вам за тёплые слова :) Такая оценка нашей работы - это то, к чему мы стремимся! Будем рады видеть вас у нас в гостях снова ^_^

Отличный магазин, хороший ассортимент, прекрасная продавец-консультант, которая всегда с улыбкой поможет выбрать то что нужно! Цены немного смущают, но если говорить о качестве - оно того стоит!))))

Отличный отдел! Регулярно приобретаю здесь зубную пасту и молочное мыло для тела. Кстати, еще очень качественные и долговечные японские станки для бритья. Всем рекомендую.

Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова в нашем отделе!

Здравствуйте, Женя!

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в нашем отделе :)

Заглядывайте в нам почаще и следите за обновлениями! Скоро ожидаются разные приятности на наших страничках в социальных сетях, а также (очень надеемся, что как можно скорее) пополнение ассортимента новыми для нас корейскими марками ;)