Мэйк лав пицца

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сколько пицц не перепробовано, Мейклав однозначно ван лав! Спасибо за вкусную пиццулю и за классное меню в кафешках) Хожу к вам ещё с тех пор, как у вас была только доставка, поэтому видела ваше развитие и желаю не оставаться на достигнутом!

уооооу, котик! очень-очень приятно слышать :3

В целом как оставались одной из самых вкусных пиццерий в городе так и остались. Но некоторые пиццы стали не очень. Раньше обожал здесь Чику, сейчас кажется, что не хватает чего-то немного в ней.

Дииима! Приветули)

Слушай, а можно с тобой в телеге или вотсап немного пообщаться по этомоу вопросу? Будем оч признательны!

Маякни Яне, как будет удобно 8-913-859-7096, в долгу не останемся :3

• При посещении Кафе возникли некоторые проблемы, ребята подарили сертификат на пиццу бесплатную

Сегодня заказали на вечер пиццу, привезли за 20 минут, это прям вау ) пицца горячая и Мега вкусная, доставка быстрая

Большое спасибо за отличные сервис и за прекрасное отношение к своим гостям 🥰

Оч круто, что ребята сразу сориентировались и исправились! Кайфуем с тобой, спасибо, что поделилась :3

Женечка написала 2 отзыва об этом месте
  • Просто пушка!

Идеал моей пиццы😍

Тесто, начинка, доставка вовремя -просто огонь!!

Слова здесь излишни, это восхитительно вкусно!

оооо, сладкая, привет! твоих отзывов кухня всегда ждет :333

спасибо, что на связи с нами!

elena.mejran написала 12 отзывов об этом месте

Думаю никто не поспорит что это лучшая пицца в городе!)

Максимально клиентоориентированные ребята, отличный сервис, до меня по крайне-мере всегда быстрая доставка.

Новинок бы уже каких-нибудь интересных)

Тимууурчик, радость наша, спасибо за доброе словцо :)

а пробовали новинки последнего месяца — пиццу с картохой и грудинкой? а с нашей самодельной ветчиной? а новую сырную пиццу с моцареллой и чеддером? ну-кась! :3