Мэйк Лав Пицца

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Приятная акция по будням. Можно за 999 р. купить любые две большие пиццы. Брали мясную и сырную - обе понравились!

Вот мне интересно, все ли клиенты реагируют положительно на неформальный стиль беседы? Например, я когда позвонил и по телефону девушка сказала: "Привет!" меня это застало врасплох :) Даже подумал, что номером ошибся)

• Слушайте тут все пишут какая классная пицца, а вот нашей семье она не нравится. Заказывали несколько раз, все пытались найти тут что то офигительное, но нет. Абсолютно посредственная пицца. Первый раз когда попробовали нам понравилось, но потом мы разочаровались.

Osin написал 2 отзыва об этом месте
  • Уиииии ^^ Спасибо, котик! Наши сердца таят от таких слов, как горячий сыр на пиццуле. Будь нашей до последнего кусочка <3

• Как всегда пицца потрясающе вкусная и красивая и доставляют быстро. Спасибо, что так стараетесь) Вы лучшие в Томске

Уррррр *_* Спасибо, котик <3

Shmah2000 написала 2 отзыва об этом месте
  • Всегда заказываю у вас пиццу. В этот раз заказали одну большую для взрослых и маленькую- серф для детей. И маленькая приехала с подгорелыми бортами. Не очень приятно(((. Даже дети обратили на это внимание. Но все равно вкусно.

Привет! Что-то определенно пошло не так, серф-пицца конечно заряжена жарким летом и теплом печи, но не настолько) Свяжемся с тобой обязательно в ближайшее время :*

OGR написала 3 отзыва об этом месте