Мир суши

Служба доставки суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Как обычно сделала заказ, мне перезвонили подтвердить. Пришла. Забрала. И осталась довольна. Очень нравится девушка администратор. Всегда приветливая. Спасибо за вкусный обед-ужин.

Здравствуйте, leskasterva. Благодарим вас за теплые слова. Всегда рады делать наших гостей счастливее. Мы ценим нашу с вами дружбу и надеемся, что она будет долгой и крепкой. Приходите в гости почаще, всегда готовы удивить вас снова!

leskasterva написала 5 отзывов об этом месте

Вкусные суши, быстрая доставка, да и самовывозом много где можно забрать, цены приемлемые, часто тут заказываю. Особенно нравятся мексиканские ролы))

Добрый день, lus.y! Благодарим за приятный отзыв! Очень рады, что вы выбираете нас 😊 Большое спасибо, что делитесь положительными эмоциями, это нас мотивирует работать ещё лучше. Обещаем всегда дарить вам хорошее настроение и позитив!

• Сегодня решила поужинать с Мир Суши. Каппа Маки идеально нарезан, а вот Фреш ролл подкачал. Хорошо, что Этторе влияет на вкус. Спасибо за ужин. Всегда учитывают пожелания клиента. Не люблю васаби, прошу не класть.

Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Очень приятно, что всегда выбираете нас и мы можем радовать вас снова и снова. Обещаем, что проведем работу с персоналом и будем аккуратнее. Нам важны все ваши замечания и мы не оставим их без внимания. Приходите в гости почаще, с нетерпением ждем новой встречи!

leskasterva написала 5 отзывов об этом месте
  • Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик. Всегда рады стараться для наших любимых гостей. Ваши теплые слова передадим команде. Будем с нетерпением ждать ваших новых заказов и отзывов!