Мир суши

Служба доставки суши
  • Средний чек – 800 ₽

Заказывала суши в Томске на ДР 07.05. Привезли на полчаса позже+рис разваливался. Всегда заказывала в этой доставке, но похоже нужно рассмотреть другие варианты.

Сожалеем, что произошла такая ситуация. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону горячей линии.

Спасибо! Все свежее, классный рис, роллы размера "самое оно", аккуратно упакованы, сет Маэстро просто супер😋

Спасибо за приятный отзыв! Работаем для вас 😍

Ожидание 5 часов, заказали 17:00 привезли в 22:00, ну ладно, предупредили, сама согласилась. Но то что привезли, совсем не понравилось, много риса и очень мало начинки. Просто не вкусно, один рис!

Добрый вечер, Olesia! Благодарим вас за то, что нашли несколько минут и оставили отзыв о Вашем заказе . Нам очень жаль слышать, что вы остались недовольны качеством ролов и обслуживания. Напишите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который был оформлен заказ для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением, Мир Суши!

• Очень вкусный набор студенческий, заказали к определенному времени , привезли немного раньше, суши бомбические 👍🏼 но, мало оказалось соуса, будем иметь ввиду, обычно соус у нас ещё остаётся)

Спасибо, что выбираете Мир Суши !!)) Всегда готовы радовать Вас нашими роллами и сервисом ))

Всегда покупали суши тут. Безумно вкусно и быстро. Жаль, что про качество уже так не скажешь.

В последний раз покупали набор "шик". После приёма через несколько часов появилась тяжесть в животе и вздутие, а за тем последовала тошнота и рвота.

Так что самые вкусные суши могу тоже подвести.

Приносим свои извинения 🙏.Большая просьба к Вам, если Вам что-то не понравилось, пишите, пожалуйста, номер телефона, на который был оформлен заказ, или обращайтесь на горячую линию отдела контроля качества. Мы хотим быть всегда на высоте и только радовать Вас и вкусом и сервисом🙏