Мир суши

Служба доставки суши

Посредственно и бедно. Заказывала не раз. В последний раз была поражена количеством рыбы. Заказывать не буду больше и посоветую вряд ли. Просто сравните по фото как бывает.

Каждые выходные заказываем отсюда. Излюбленный набор Патриот и Вместо роз, изредка берем Сердцеедку. Качество всегда на высоте. Нет проблем с оперативностью курьеров, все вовремя делают.

Добрый день! Всем коллективом благодарим Вас, за Ваше постоянство! Будем стараться и в дальнейшем радовать нашими вкусными суши и роллами. От курьеров отдельное спасибо! Ваш Мир суши.

Очень вкусный набор Вместо шашлыков и Запеченный, вместе с дочками умяли за обе щеки. Настолько всё понравилось. Еще отмечу удобные фирменные упаковки, никакой посуды не требуется.

Добрый день! Получая подобные отзывы понимаем, что работаем не зря! Большое спасибо, что остаетесь с нами уже долгие годы! Мы стараемся для Вас. С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим близким, Мир суши.

С большой радостью поели набор Краш и Именинник Большой. Для племянницы взяли сосиски в кляре и картофельные шарики. Качество заказанных блюд вообще без претензий. Цена разумная.

Добрый день! Мы дорожим репутацией нашей сети ресторанов Мир суши)) поэтому мы работаем с полной отдачей для Вас, наши любимые клиенты)) спасибо за Ваш заказ и отзыв)

Несколько месяцев уже с этой доставкой, всегда нравилось качество заказываемых блюд. Среди любимых наборов - Детство, Галактика. Еще брали тортик (по предзаказу) Сметанник с черносливом Парфе. Все нереальное вкусное и сытное, пальчики оближешь.

Обычно доставщики в Мир суши отлично справляются, адреса без проблем находят, без опозданий все довозят.

Добрый день! Всем коллективом благодарим Вас, за Ваше постоянство! Будем стараться и в дальнейшем радовать нашими вкусными роллами. От курьеров отдельное спасибо! Ваш Мир суши.