Миродент

Стоматологический центр
  • Закрыто до 08:00

Имплантация - 30000₽, кариес/пульпит молочных зубов 2500/4000₽, лечение кариеса от 4500₽, коронка из диоксида циркония 19550₽! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Реклама

• 5, действительно только такую оценку заслуживает данная Стоматология

Спасибо за внимательность, профессионализм, комфорт

Очень быстро и без боли вылечили зуб, который так долго беспокоил, а в другой клинике просто не видели проблемы.

Благополучия вам! И отдельное спасибо Светлане Игоревне🙂 Теперь только к вам!

Благодарим за отзыв ☺️

Мы очень рады, что выбрали нас💚

Марина, спасибо за высокую оценку и рекомендацию! Наша задача, чтобы Ваше лечение прошло максимально комфортно :)

Потрясающие доктора и персонал клиники!

Все доходчиво объяснят, расскажут, покажут, цены приятные, очень даже! Буду теперь только в вашу клинику ходить))

Tokyo13, спасибо за высокую оценку! Рады стараться )

Вот и закончилось мое лечение, спасибо Вам огромное за результат! Сказать, что я довольна - ничего не сказать) Я в восторге! Теперь только в Миродент!

Алина, спасибо за Ваш отзыв и доверие 😊 Приходите на профилактический осмотр.

Алина Маркова написала 2 отзыва об этом месте

Была на лечении у Алёны, я в восторге, профессионал своего дела!!! Перестала бояться стоматологов только благодаря ей! Очень доброжелательная обстановка, персонал, начиная с администратора!

Ольга, благодарим за отзыв! Алёне Геннадьевне передадим ваши слова :)

Очень рады, что Вы перестали бояться стоматологов :)