Мономах

Отель
  • Томск, Иркутский тракт, 5 — 3 этаж
  • ДОСААФ 360 м

Ужасный отель. Ужасное обслуживание. Ужасный сервис. Впервые сталкиваюсь с таким хамским отношением. Всегда считалось, что администратор- лицо заведения. И когда приходила в стоматологию , этажом ниже, девушки на ресепшн всегда были улыбчивы и доброжелательны.

Но тут к сожалению и моему удивлению у меня был шок..

Администратор на вопросы по...

Но тут к сожалению и моему удивлению у меня был шок..

Администратор на вопросы по телефону о бронировании- отвечала: прочитайте сами условия бронирования. 🤷🏻‍♀️ ага... Спасибо.

Затем, при заселении в комнату- я обнаружила грязные простыни. На них чьи- то волосы. Причём не один и не два, а много. Простыни закатанные и видно что на них кто-то уже спал.

На просьбу поменять белье- администратор сказала, что этого делать не хочет и не будет. И лучше отказаться нам от номера и искать другой ночлег. 😳😳😳

Видимо чистота, хорошая репутация и клиентоориентированность- не для этого места.

Мне всегда было интересно, зачем человек идёт работать с людьми , если он так не любит людей и отчетливо им это показывает?

Не рекомендую отель. И в стоматологию больше к вам не пойду! Никому больше не посоветую.