Mr.Tako

Кафе азиатской кухни

Безумно вкусно, очень нравится ваша кухня! 👍 К сожалению, у студенток на кассе отсутствует понимание того, как следует работать в сфере услуг. 😟Особенно страдают навыки общения с клиентами. Когда был студентом, со мной вежливее и обходительнее общались повара в университетских столовых, нежели ваши девчата. 👩🏻‍🍳 Очень сильно расстроен качеством сервиса, однако вкусно, черт возьми, поэтому пишу этот отзыв, надеюсь, что буду услышан. Общаются между собой эмоционально, а с клиентом посредственно. (Я не сумасшедший, но, как можно догадаться, у меня "бомбануло" неслабо! 💣 ) Простимулируйте, пожалуйста, девчат! ☝️😊

Простимулировали девчат и частично сменили коллектив:) Надеемся такого больше не повторится:) Спасибо за Ваш отзыв!:)