МС Энтузиаст

Компания сантехнических работ и поверки счетчиков воды

Было необходимо поверить в доме порядка 30-40 водосчетчиков. Позвонили, договорились, приехал, всё сделал как надо, выписав необходимые бумаги. Да и цена приятно удивила. При этом, работали в субботу, что тоже очень удобно и немаловажно для жителей. Итог: отзывы положительные, рекомендуем к взаимодействию и совместной работе.

Очень довольны. В течении дня выполнена поверка, офромлены документы. Рекомендую всем Зеленым Горкам и их окрестностям...

Здравствуйте. Обратился в фирму для поверки счётчиков. Была возможность нахождения дома только в вечернее время после работы (кстати работают они до 22-00). Приехал мастер Юрий Владимирович. Поверил счётчики и выписал свидетельство о поверке и акт поверки. Свою работу выполнил хорошо и быстро (рекомендую).

Выполнили свою работу быстро и качественно рекомендую всем. Дали рекомендации и совет как лучше оформить документы без нервов и тратить свое время.