Multi Clinic

Международный медицинский центр
  • Томск, Сибирская, 9/1 — 3 этаж
  • Сибирская 100 м

Мое обращение в клинику первый раз случилось когда я была беременна и как это часто бывает в том положении меня замучил геморрой, это был полный кошмар, во-первых беременным многие препараты да и манипуляции вообще нельзя и ещё меня плохо берет анестезия. В общем всю беременность меня мучил этот зверь, пока доктор не удалил все узлы, один за одним. Хочу сказать, что по первому звонку доктор консультировал меня или приглашал на приём( даже, если клиника не работала!) конечно я такую заразу даже врагу не пожелаю! Сейчас по истечении времени могу сказать, что у меня больше нет такой проблемы, как геморрой! Чему я ни сказано рада и благодарна доктору Кухаренко и клинике! Спасибо Вам огромное!

На днях обращалась опять в клинику к маммологу, доктор просто супер! Очень внимательный и приятный!

Всем советую эту клинику!

P.S., советовала доктора Кухаренко своей заловке, она тоже довольна.

• Напишите стоимость лечения, пожалуйста. Сложилось впечатление что положительные отзывы сами себе пишут. Аккаунты с нулевым рейтингом😬

• Доброго времени суток,Lisa!

Стоимость процедуры лигирования (удаления ) узлов от 6900 рублей(включая один бесплатный прием). Вы можете оставить Ваш номер телефона для обратной связи, администраторы с Вами свяжутся и расскажут Вам более подробно.

• Я так и не вспомню! Мне удаляли и внутренние и внешние узлы, по одному и по два, во время беременность удаляли те кот воспалялись, а после родов удалили все оставшиеся в спокойном состоянии (одевали кольца на них, они отваливались сами, процедура сама по себе не болезненная, есть только тянущая боль) примерно 5-7 тыс я платила. Может на сайте есть стоимость

• Большое спасибо за Ваш отзыв! И за то, что доверили нам решение своих проблем. Доктору очень приятны Ваши слова!