МЯСОROOB

Бургерная
  • Томск, проспект Ленина, 1 — цокольный этаж
  • Лагерный Сад 480 м

Не однозначное впечатление, но положительное.

Все стилизовано, красиво, не смотря на то что помещение подвальное, отсутсвие полноразмерных окон ни как не влияет на комфортное прибывание.

Не однозначное впечатление, но положительное.

Девушка на кассе была очень милая. А вот парень, который стоял рядом с ней (могу только предположить что он готовит) как то был не в духе, если это так можно назвать. Потому что, я спросила у девушке, какой самый вкусный бургер, на что она ответила «Раскольников» и сказала что он острый. Я не люблю острое. Она посоветовала «Шаман». Ок.

Дальше уже был диалог у них с «поваром», он на нее «наседал», мол почему она мне продает «Шаман», а не «Раскольников». Как то, немного не приятно было слушать его нападки и доводы... по сути, я вообще не должна этого слышать (если есть какие то разногласия у персонала).

Заказали мы бургер и крем суп. Суп был вкусный, а вот булочка у бургера была суховата, мне так показалось, начинка была вкусной, сочной.

И диванчики расположены уж слишком близко, тесновато.

В целом оценка «хорошо».

ПС. Булочки проверим - передадим ваш отзыв пекарям, наши девчули все проверят.

Извините наших поваров, они так больше не будут :(

• Спасибо, Татьяна, за развернутый отзыв! Учтем все замечания и пожелания, чтобы быть лучше. Надеемся, вы еще придете к нам и тут мы вас порадуем на пятерку :)

ПС. Булочки проверим - передадим ваш отзыв пекарям, наши девчули все проверят.

Извините наших поваров, они так больше не будут :(

• обязательно еще зайду!

• ого добрый. вечер, такой вопрос тоже говорят у вас вкусно, но к сожалению я подвернула ногу хожу на костылях, можно мне с мужем у вас посидеть?