Мясоroob

Бургерная
  • Томск, проспект Кирова, 22
  • ЗЦ Октябрь 20 м

Это самый отвратительный бургер, который я когда-либо попробовал за свою жизнь! Пахнет старыми тряпками, с булочками явно что-то не то. Хорошо мы с женой сделали два укуса и не стали доедать, место этому в помойке! Через полчаса пошли и проблевались. И дело не в дорблю, куриный точно такой же, ещё и котлета сомнительная, серая с вкраплениями. На фото все видно. Я думал, что видел всякое безобразие, но вы побили все рекорды, браво! Больше сюда ни ногой, никому не рекомендую здесь питаться.

• После такой еды в больницу надо. Как бы не подхватить заразу. Санэпидстанцию на них вызвать. Травят людей, ни стыда ни совести! Как такое можно продавать!🤬

• Там крыса внутри котлеты чтоли?!! Я в шоке

• Добрый день, Юрий. Спасибо, что нашли время написать отзыв, для нас это важно.

То, что вы описывается - не является нормой для нас. Ежедневно, мы обрабатываем сырье и готовим полуфабрикаты. Каждое блюдо собирается по мере поступления заказов, будь то доставка или же заказ в зале. Су-шеф проверяет в течении дня заготовки, все фиксируется в бракеражном журнале. Кроме этого, мы сдаем смывы в СЭС на предмет качества сырья, п/ф, готовой продукции и воды.

Также мы обзвонили гостей, которые делали заказы у нас в этот день, нареканий не услышали, не говоря о низком качестве продукции.

Мы действительно сожалеем, что наша продукция пришлась Вам не по вкусу.

• День добрый, красиво отмазались) Счастья вам, удачи и любви