Мюнхен

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Шел с предвзятым настроем. Но ушел очень довольным!

Кухня вкусная, пиво шикарное!!! единственный минус - это высокая цена, но это минус только для меня)))

Отдыхали в данном заведение не большой компанией (4 человека).Заказали 3 литра пиво,нефильтрованного Бельгийского и покушать:) 5 Баллов за кухню,всё было вкусно,всем понравилось. 2 балла за пиво.Пиво ничем не отличается от того что продают в 'разливухах',только цена здесь в 10 раз выше.

Интерьер выдержан в моем духе. Мне нравятся заведения в этом стиле. Обслуживание спокойное, аккуратное, ничего не забывают при обслуживании. Напитки несколько дороговаты

Добрый день, Екатерина. Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! В нашем ресторане действуют скидки на пиво - с 15-00ч. до 18-00ч. (15%), пивная башня - (15%). Ждем в гости! Рады будем встрече с Вами!

Отличное место с приятным интерьером. Вежливый и приветливый персонал,качественный сервис. Кухня очень вкусная и блюда достаточно большие. Атмосфера располагает как просто поужинать,так и посидеть попить пиво с друзьями. Рекомендую

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся держать свою марку на высоте! Ждем в гости!

• Хорошая работа официантов, реально большой выбор качественного пива. Достаточно вкусные блюда. Цены выше среднего, но качеству вполне соответствуют. Рекомендую к посещению.

Добрый день, Антон! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Приглашаем Вас на трансляцию футбола! Ждем в гости!