Мюнхен

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! И пора бы Вам вновь приехать к нам в гости, отведать новые блюда и новые сорта пива!!!

Приезжали из Новосибирска на концерт группы Пикник, перед мероприятием выбор пал на сие заведение- и не напрасно. Ребята, у Вас замечательный паб, очень вкусная еда и пиво, отдельно хочется выделить девушек - официанток- прям 5 баллов за обслуживание, ушли сытые и довольные( я вообще привередливая дама) так что большое спасибо !!!

Добрый день! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Приезжайте по чаще, ждем Вас в гости!!!

• Добрый вечер, Алексей! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! С удовольствием встретимся с Вами в следующий приезд в наш город!!!

Первый раз был в этом месте . Кухня и обслуживание норм. Хотел выделить алкоголь - пили виски ред лейбл, брали в бутылке и на разлив , грамм по двести на одного..... Такого сушняка не испытывал со времен спирта рояль.

Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв! Весь элитный алкоголь в нашем заведении сертифицирован и проходит через программу ЕГАИС (Единая Государственная автоматизированная информационная система), предназначенная для государственного контроля над объемом производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Добрый день! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Приглашаем Вас на празднование 10-летия нашего ресторана, которое состоится 17 ноября!