Nabs

Салон красоты
  • Томск, проспект Фрунзе, 25
  • Гоголя 100 м
Милевская Алина написала 2 отзыва об этом месте

Всегда на окрашивание бровей ходила к Айе, довольна более чем! Прекрасный мастер и замечательный человек!🌼 Но так как мастер в декрете, администратор посоветовала Марину. Значит прихожу сразу вижу недовольное выражение лица, вопрос Вам какой цвет, я говорю: темно-коричневый, далее вопрос от так называемого "мастера", под цвет волос? Цвет волос у меня натуральный блонди, если что это разные цвета)) Далее последовал спор, так Вам всё-таки под цвет волос, натурально сделать, зачем мне делать натурально если я прошу темно-коричневый! Какой-то абсурд! Далее последовал вопрос: Вам воск или пинцет? Обычно я не делаю коррекцию, так как брови светлые и не густые, "мастер" вновь начала спор да как так, да почему?! Я мастер и вижу, что надо, тогда сразу говорю, что брови получатся не красивые, да и вообще могут не получится. С Айей все было красиво, а я Вам не Айя, сказала "вежливый мастер". Я говорю мне что уйти?! Как хотите.. А то я тут "мастер" с 2х летн. стажем, а вы еще сомневаетесь права я или нет. В общем, я встала и ушла.. Видела бы она себя со стороны, просто кошмар, никакой этики в общении с клиентом, одни споры и навязывание своего мнения, что я только делаю как я хочу.. не укладывается ее работа в нормы обслуживания клиентов, ну никак, ей бы в продуктовый магазин за кассу, да и то с таким гонором нигде не продержится..

Добрый день! 🌺

Произошло недопонимание, спасибо за обратную связь! Проведена беседа с мастером, услышали все Ваши замечания.

С Вами уже связались, ждём Вас снова и надеемся на лучшую оценку в следующий раз💙

• А что ? под цвет волос было бы прикольно ! Правда хорошо бы смотрелось !

• Тогда зачем вообще красить)) Они итак натуральные под цвет волос😉

• Вот, вы сами дали ответ на свой вопрос ! )

• Мастер просто не хотела, чтобы вы позорили её работу, ходя по городу с колхозными темными бровями, хотя вы блондинка. и пыталась вам намекнуть на данную безвкусицу 🤪 зря не послушали.

• А сама ваша мастер не позорная колхозница судя по её базару с клиентом, когда нибудь нарвется на кого нибудь и получит по мордам! Люди то разные попадаются, не все такие вежливые и деликатные как автор отзыва

Клиент всегда прав! Это факт, и если тебя просят покрасить определенным цветом, тебе то какая нах... разница, бери да крась или найди другую работку!

Вот хамка бл... Гоните её в шею и пинком под зад!

• Добрый день! 🌺