Надежда

Апартаменты
  • Круглосуточно

• Оценки

Всем привет. Кто ищет недорогое и качественное жилье, рекомендую. Очень корректный и вежливый персонал, чистое жилье. Все есть, всего хватает. Менеджеры всегда на связи. 5+. Филипп.

Приветствуем Вас, Филипп! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше внимание. Ждем новой встречи!

10 из 10, ощущения на кончиках пальцев. В квартире чисто, персонал доброжелательный, сервис на высшем уровне!

Добрый день! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждем Вас! С уважением, апартаменты Надежда

Доброго времени суток! Квартира очень понравилась (снимали на сутки по адресу Базарный переулок,12) чисто и уютно! менеджер оказался очень вежливым и отзывчивым! Рекомендую,не пожалеете!

Виктор, спасибо большое за отзыв, нам всегда приятно узнать, что клиент остался доволен нашей работой. И благодарим за оказанное нам доверие! Желаем успехов во всем.

Приходите снова, Вам всегда рады! С уважением, апартаменты Надежда

Здравствуйте! Как приятно) Большое спасибо Вам за отзыв. Мы уверенны, что он будет интересен и полезен будущим гостям. Вы правы, у нас всегда тепло и уютно как дома. Всегда к Вашим услугам. С уважением, апартаменты Надежда

Супер...бомба.

Мне очень понравилось...

Надя вы супер.....

Квартира бомба...

Очень понравилось

Приедем ещё

Здравствуйте, здорово, что Вам понравилось, мы очень рады! Спасибо, что нашли время оставить такой чудесный и позитивный отзыв. Ждем Вас снова)