Надежда

Апартаменты
  • Томск, Карташова, 3
  • ТГУ 200 м

Очень понравилось работать с этой компанией, чувствуется забота, участие и заинтересованность в клиенте. Квартира очень понравилась. В ней есть все необходимое для жизни. Чисто,уютно и недорого В шаговой доступности городские развлечения. Мы приезжали в город с детьми на Новый год, дети в восторге, и Новособорная рядом и горсад. Обязательно будем обращаться к услугам этой компании и буду всем рекомендать.

С Уважением, "Апартаменты- Надежда"

• Добрый день! Спасибо Вам за такие теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис . Мы работаем для вас каждый день и будем рады видеть вас в наших апартаментах снова !

С Уважением, "Апартаменты- Надежда"