Надежда

Кварт-отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

• Оценки

На протядении 5 лет посещаем с мужем город Томск и останавливаемся на ул.Карташова 3 посуточно.Очень шикарные квартиры где чувствуешь себя как дома.Так как есть всё необходимое для комфорта и отдыха.Спасибо кварт отелю Надежда и всему руководству за такое гостеприимство и комфорт.Мы к вам еще приедим.17.05.2018г. Ольга с Красноярска😍🤗👍❤❤

Ольга, благодарим Вас за постоянство!! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас) будем рады видеть у себя снова🤗🌷

Александр, благодарим вас за такой приятный отзыв. Самая большая радость для нас-это довольные клиенты. ! Будем рады Вашему следующему визиту в наш отель)

Яна, благодарим Вас за тёплые слова. Нам очень приятно слышать, что гости остались довольны. Будем рады видеть вас сново в наших апартаментах!

Спасибо за теплые слова! Ваша благодарность является огромным стимулом для нас предоставлять качественный сервис нашим гостям. Ваш отзыв обязательно будет передан коллективу и руководству. Мы работаем для вас каждый день и будем рады видеть вас в нашем отеле снова !