Надежда

Кварт-отель
  • Круглосуточно
  • Wi-Fi

Очень все чисто и современно. Добрая и понимающая девушка помогла с выбором именно их компании, о чем я нисколько не жалею. Все на высшем уровне,не пожалеете)!

Антон, благодарим вас за приятные слова ждем со следующим визитом)

Мария, мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова! Спасибо )

Ужасный "отель" ! В подъезде грязь, на входе самовольная мусорка!!! в лифте лужи от животных, соседи злые . Были на выходных. Не советуем другим и сами больше не воспользуемся...

nata90909090, вероятно это какое-то странное стечение обстоятельств. Обычно у нас чисто в подъездах и лифтах. Приезжайте в следующий раз и обязательно все будет на высшем уровне

Отличный кварт-отель. В квартирах чисто, всегда свежее белье, стабильный интернет. Чувствуется, что администрации не плевать на своих клиентов, т.к. всегда учитываются их пожелания. Спасибо за качественные услуги.

Спасибо Вам, Илья, за приятную оценку наших услуг. Действительно, мы стараемся для каждого нашего клиента и хотим, чтобы все возвращались к нам

Ksu, благодарим Вас за такой приятный отзыв!!! Будем очень рады, если Вы посетите нас снова! p.s. приняли во внимание пожелание и теперь на всех квартирах есть швабры)