Нео Медика

Центр эстетической стоматологии и косметологии
  • Закрыто до 08:30

• Очень классная клиника! Попала к ним случайно, с острой болью. Приняли, оказали "первую помощь". Ясное дело лечу зубки теперь только у них. Чистку тоже делала - и тоже все отлично. И что очень важно для многих- атмосфера "как дома"😊. Желаю клинике процветания и успехов в развитии!

Алена Здравствуйте!

Благодарим вас за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы, а так же отдельно за высокую оценку нашего уюта. Мы очень стараемся, чтобы вы чувствовали себя комфортно на всех этапах посещения.

PS.

Случайности не случайны)

С улыбкой, ваша Нео Медика.

Добрый день, Yanina Ablaberdieva

Спасибо Вам большое за искренний отзыв! Мы очень стараемся дарить нашим пациентам комфорт и максимально приятные впечатления от визитов в нашу клинику. Благодарим Вас за доверие, это очень ценно для нашей команды.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, и улыбкой админы Нео Медики :)

Хочу выразить благодарность косметологу Наталье Александровне, за ее безупречную работу, это профессионал в своём деле, и очень приятный человек. Отдельное спасибо за тёплый приём внимательным и приветливым администраторам. Обязательно буду пользоваться услугами этой клиники) P.s. С уважением Анастасия.

Приветствуем вас, Анастасия!

Мы очень рады тому, что вы выбрали именно нас! И еще больше рады тому, что смогли вам угодить :)

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. До новых встреч!

У улыбкой администрация Нео)